четверг, 3 апреля 2014 г.

График посещения конкурсных мероприятий (школы УДОД)


Дата
ОУ
Номинация, участники

11 апреля
 8.15
27
Инструктивное совещание жюри, экспертов
1.       
11 апреля
пятница
с 8.50
27
«Творческий поиск в профессии»
Петрова Анастасия Сергеевна, учитель нач. классов
«Продуктивный диалог»
Зинченко Антонина Викторовна, учитель русского языка и литературы
«Сложные вопросы решаем вместе»
МО учителей истории и обществознания
Аношина Ольга Александровна,
Самойлова Татьяна Викторовна,
Федосеева Лариса Дмитриевна
2.       
14 апреля
понедельник
09.00-10.15
9

«Продуктивный диалог»
Матюнина Наталия Васильевна, учитель нач. классов

3.       
14 апреля
11.00-12.00
Росток
«Продуктивный диалог»
Мишина Наталья Николаевна, учитель нач. классов
4.       
14 апреля
понедельник
12.00-13.00
УКЦ
«Сложные вопросы решаем вместе»
Грачева Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР
Лукьянова Людмила Викторовна, методист
Волхонская Вера Михайловна, методист
5.       
15 апреля
вторник
8.30-9.30
122
«Творческий поиск в профессии»
Никулина Лидия Николаевна, учитель нач. классов
6.       
15 апреля
вторник
с 10.15
103
«Педагогический дебют»
Сутугина Маргарита Сергеевна, учитель англ. языка
7.       
16 апреля
среда
с 8.30
161
«Творческий поиск в профессии»
Темникова Елена Сергеевна, учитель химии и биологии
«Педагогический дебют»
Игнатович Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы
Суворова Валерия Сергеевна, учитель истории и обществознания
Тершуков Дмитрий Владимирович, учитель информатики
8.       
17 апреля
среда
14.30-15.00
Меридиан
«Сложные вопросы решаем вместе»
Кириленко Людмила Михайловна, зам. директора
Моженкова Екатерина Владимровна, зам. директора
Никифоров Максим Андреевич, методист
Ефименко Ирина Климентова, методист
9.       
18 апреля
пятница
с 9.00-10.00
146
«Педагогический дебют»
Сидорова Светлана Николаевна, учитель информатики
10.   
18 апреля
пятница
13.00-14.00
164
«Педагогический дебют»
Цогоева Юлия Евгеньевна, учитель нач. классов

Комментариев нет: